«ЕР» утвердила список кандидатов в депутаты ТГД. Олег Лебедев вновь может стать главой Твери

Автор: Край справедливости | Создано 06.09.12

5 сентября на партийной конференции тверского отделения «Единой России» был утвержден список претендентов на депутатские мандаты в Тверскую городскую Думу.

В тройку лидеров списка вместе с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым и депутатом Государственной Думы Владимиром Васильевым вошел экс-мэр Твери, депутат областного парламента Олег Лебедев. В списке много знакомых по старой Думе лиц, много и новых людей.

Эксперты отмечают, что из тройки лидеров списка Олег Лебедев с наибольшей вероятностью может оставить свое депутатское кресло, чтобы вновь стать мэром Твери. Правда, в «Единой России» утверждают, что все кандидаты в депутаты могут претендовать на этот пост, конкретную кандидатуру партия не выбрала.

Общегородской список возглавили:

Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Абдуалиевич Васильев

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Олег Станиславович Лебедев

Территориальные группы по партийному списку:

Территориальная группа 1:
Лабузов Владимир Ильич
Костин Леонид Владимирович
Александров Андрей Александрович

Территориальная группа 2:
Котов Виталий Федорович
Купчик Валентин Устинович
Сорокин Сергей Михайлович

Территориальная группа 3:
Зайцева Анна Васильевна
Кузнецов Владимир Михайлович
Мистрюкова Дина Алексеевна

Территориальная группа 4:
Оводков Александр Федорович
Ефремкина Зинаида Васильевна
Скаковская Людмила Николаевна

Территориальная группа 5:
Зверькова Лариса Константиновна
Парфенов Александр Васильевич
Тильш Ольга Станиславовна

Территориальная группа 6:
Балаян Олег Рубенович
Толстых Олег Николаевич
Ковалев Игнат Николаевич

Территориальная группа 7:
Корзин Александр Борисович
Жаркова Любовь Леонидовна
Милорадов Евгений Алексеевич

Территориальная группа 8:
Залкина Наталья Петровна.
Сизова Любовь Николаевна
Пашуев Николай Юрьевич

Территориальная группа 9:
Секержицкий Антон Мечиславович
Дешевкин Вадим Николаевич
Дубинкин Евгений Анатольевич

Территориальная группа 10:
Клиновский Александр Эдуардович
Щербакова Лариса Борисовна
Шувалов Николай Вячеславович

Территориальная группа 11:
Арцев Михаил Николаевич
Мейстер Инна Владимировна
Денисов Сергей Сергеевич

Территориальная группа 12:
Аронов Александр Борисович
Ульянова Татьяна Валентиновна
Щербаков Вячеслав Александрович

Территориальная группа 13:
Корниенко Лилия Нигматуловна
Лабынина Наталья Львовна
Левицкий Владимир Андреевич

Территориальная группа 14:
Удалов Владимир Святославович
Барановский Евгений Вячеславович
Стрелкин Михаил Владимирович

Территориальная группа 15:
Гуминюк Дмитрий Юрьевич
Черников Николай Николаевич.
Балышев Станислав Юрьевич

Территориальная группа 16:
Рыбачук Вадим Борисович
Мирошкина Марина Евгеньевна
Воробьев Николай Павлович

Одномандатные округа:

ИО №1. Козлов Сергей Евгеньевич
ИО №2. Аксенов Сергей Михайлович
ИО №3. Маманов Сергей Анатольевич
ИО №4. Фадеев Дмитрий Валентинович
ИО №5. Ануфриев Юрий Владимирович
ИО №6. Холодов Илья Александрович
ИО №7. Локтев Николай Федорович
ИО №8. Делаков Сергей Юрьевич
ИО №9. Секержицкий Антон Мечиславович
ИО №10. Юлегина Елене Евгеньевна
ИО №11. Колесникова Ирина Алексеевна
ИО №12. Кондюков Александр Васильевич
ИО №13. Корниенко Лилия Нигматуловна
ИО №14. Петров Андрей Алексеевич
ИО №15. Глебова Екатерина Петровна
ИО №16. Арсеньев Алексей Борисович