Накануне Дня памяти и скорби у Обелиска Победы в Лихославле состоялась акция «Свечи памяти».
Жители округа собрались вместе, чтобы почтить память миллионов солдат, не вернувшихся с полей сражений. Каждая свеча стала символом благодарности, скорби и памяти, которая не меркнет с годами.
Фото: Павел ШЕМЯКИН // администрация Лихославльского округа

