У тверичан хотят изъять вклады для пополнения бюджета?
Речь о частичной изъятии вкладов россиян для пополнения дефицита бюджета идёт уже не первый день. Но раньше этот вопрос поднимался как крайняя мера.
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт